На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В РФ семь компаний подняли цены на свои автомобили с 1 мая 2021 года

В РФ сразу семь компаний повысили стоимость своих транспортных средств на местном рынке с 1 мая. В их числе: французский Renault и его «дочка» - «АвтоВАЗ».

Кроме Renault и «АвтоВАЗа» были вынуждены увеличить цены на новые автомобили Mercedes, Skoda, Mazda, Audi и Volkswagen. При этом, если российская и французская марки изменили прайс-лист всех автомобилей, то остальные сделали это только в отношении некоторых комплектаций.

Эксперты объяснили майскую прибавку колебаниями курса валют и подорожанием транспортной электроники. Возможно, что расти в стоимости новые машины продолжат и в начале лета 2021 года.

Дефицит автомобилей по-прежнему сохраняется, хотя ранее предполагалось, что он закончится весной. Сейчас аналитики говорят, что такое положение дел сохранится на протяжении всего года. Сообщается, что до конца весны ценники на продукцию отдельных компаний могут вырасти на 7%.

Специалисты допустили даже рост рынка на 4% в случае увеличения стоимости нефти Brent до 60 долларов за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх