На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Эскизы концепции Brightdrop EV600 подчеркивают аккуратные детали дизайна

На странице General Motors Design в Instagram продемонстрировали ранний процесс проектирования грядущего грузового фургона Brightdrop EV600. Эти две визуализации демонстрируют усилия дизайнера Тьяго Афонсо по приданию электромобилю высокофункциональной кабины.

Afonso сделал интерьер EV600 с большим пространством и местами для хранения вещей. В правой части приборной панели есть большая корзина, где водители могут хранить предметы. Также на крыше есть полка с дверцей для хранения большего количества вещей.

Кабина EV600 включает в себя множество удобств, делающих работу водителя более комфортной. Люк на крыше обеспечивает больше естественного света в салоне. Вентиляционное отверстие HVAC расположено в крыше для продувки вниз. Также есть такие же чуть ниже рулевого колеса. Для лучшей видимости снаружи появился дисплей камеры в зеркале заднего вида.

Изображения показывают, что команда дизайнеров сосредоточена на создании эффективной рабочей среды для водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх