На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Концепты электромобилей, которые нам обещали и которые мы все еще ждем

Многие производители ранее обещали выпустить интересные экземпляры электрических авто, но до сих пор не выполнили своего обещания. В Сети опубликовали изображения концептуальных версий электрокаров, которые возможно появятся в будущем.

Renault EZ-ULTIMO (2018 г.) должен был стать гостиной на колесах от Renault. Интерьер в этом случае вдохновлен бутик-отелем.

Toyota i-unit (2005 г.) получила странный экзоскелет космической эры. Транспортное средство напоминает машины из фантастических фильмов.

Citroen Survolt (2010) должен был стать настоящим суперкаром бренда. Survolt показали в рамках автосалона во Франкфурте. Машина генерировала 300 «лошадей» и разгонялась до первой сотни за 5 сек.

Nissan Pivo (2005) должна получить кабину, которая вращается на 360 градусов. Модель напоминает скейтборд с овальной кабиной.

Mercedes-Benz Vision EQ Silver Arrow (2018) отличается современным дизайном со странными накладками на колесах.

Для Rolls-Royce Vision Next 100 (2016) предусмотрены «дикие» колесные колпаки. Авто получило очень футуристический вид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх