На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Абу-Даби был замечен особый экземпляр BMW M4

Баварская марка BMW презентовала ряд новых цветовых гамм для M3 и M4. Один из таких автомобилей недавно заметили в Абу-Даби (ОАЭ).

BMW в старых цветах всегда привлекал внимание клиентов, нравился им и Tanzanite. Это затемненный оттенок синего, иногда по ошибке принимаемый за черный. В Абу-Даби не так давно заметили один такой BMW M4 с шикарными компонентами от M Perfomance.

Они сделали машину функциональнее и солиднее, к тому же все детали перед поступлением в продажу со всей строгостью проверяются инженерами на качество.

BMW M4 украшен стильным передним бампером, спойлером, кантами заднего бампера, боковыми юбками, большим задним антикрылом и прочими.

Все компоненты изготовлены из углеродного волокна, поэтому они не только увеличивают массу модели, но и делают ее более дорогостоящей. У M4 в Абу-Даби отделанный кожей салон с креслами M Carbon.

Укомплектована шикарная баварская иномарка керамическими карбоновыми тормозами и относится к категории Competition.

Цена автомобиля не оглашается, но она явно высокая, учитывая любовь ОАЭ к дороговизне и роскоши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх