На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Названа причина отказаться от покупки автомобиля с люком

В России большинство автомобилей можно купить в комплектации с люком на крыше. Тем не менее, эксперты назвали несколько причин, по которым стоит отказаться от этой интересной опции.

Удовольствие опция в виде люка на крыше принесет только в том случае, если он исправен, отметили эксперты, а такое случается нечасто. Неполадки могут возникнуть даже не через 5-6 лет, а на следующий год после приобретения машины.

Одной из возникающих проблем является сильный скрип при движении. С панорамным остеклением ситуация еще хуже. Известны случаи, когда зимой, при морозе 30 градусов, стекло попросту осыпалось в салон. Причиной является сильный перепад температур, а замена или ремонт такой детали — дело дорогое даже в неофициальном сервисе.

Еще люк может заедать при открывании. Нанесение смазки тут не поможет — большинство движущихся частей скрыты в глубине устройства, что затрудняет доступ к ним. Это еще один провод не пытаться починить люк собственными силами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх