На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Мини-грузовички за миллион

На выставке “Электротранс” в Москве была представлена, в том числе, продукция Сарапульского электрогенераторного завода.

Это простые грузовые тележки на электротяге, которыми управляют при помощи рычагов и одной педали в полу. Грузоподъемность такой тележки составляет две тонны.

По силовой части грузовые тележки оснащаются электромотором на 1,6 кВт. Емкость штатной аккумуляторной батареи составляет 250 А*ч. Цена тележки стартует от 440 000 рублей.

Более солидно выглядит небольшой электрогрузовик с маленьким краном-манипулятором. На борт такой грузовик может взять до трех тонн.

Машина оснащена двухместной кабиной с отопителем. Электрогрузовик может перемещаться со скоростью до 16 км/ч. Питание машина получает от аккумуляторной батареи в 300 А*ч.

Самая доступная версия электрогрузовика с грузоподъемностью до двух тонн, предлагается от 770 000 рублей. Более солидные модификации стоят более миллиона рублей.

Как вы считаете, не дорого ли стоит технологический транспорт от Сарапульского электрогенераторного завода? Поделитесь своими доводами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх