На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Автомобиль Hyundai на топливных водородных элементах смог проехать 888 км без дозаправки

Автомобиль корейского производства Hyundai, работающий на топливных водородных элементах, смог преодолеть 888 километров без дополнительной подзарядки.

Низкий запас хода на одном заряде продолжает отпугивать от аккумуляторных электромобилей многих потенциальных покупателей.

Машины, оснащенные подобными элементами, могут считаться отличной альтернативой моделям с двигателем внутреннего сгорания. Важным моментом стало то, что на восполнение запаса хода им требуются считанные минуты.

Разработчики корейского бренда Hyundai не сомневаются в том, что серийный автомобиль Nexo сможет стать одним из самых востребованных на мировом рынке в своем сегменте.

Силовые установки на водородных топливных элементах хороши тем, что позволяют быстро восполнять запас хода на сотни километров, в качестве выхлопа они образуют водяной пар и чистый воздух. Данная модель в австралийском эксперименте, например, пополнила атмосферу 449 100 литрами чистого воздуха за время поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх