На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Соллерс Авто» ждет в 2021 году роста продаж модельного ряда «УАЗ»

По УАЗу отмечен хороший рост, намечены хорошие перспективы. Об этом заявил СМИ основной владелец компании Вадим Швецов в кулуарах Восточного экономического форума – 2021.

Основные продажи УАЗ приходятся на второе полугодие, поскольку очень много клиентов, согласно своему бюджетному процессу приобретают авто именно в этот период года. Швецов отметил, что компания испытывает дефицит электронных компонентов, но надеется, что до конца этого года производство останавливать не придется.

При нехватке электронных компонентов, автомобиль собирают и отставляют его на площадке, при поступлении деталей машина доукомплектовывается. Остановки конвейера не происходит, потом авто лишь доукомплектовывается. Это помогает хоть как-то решить проблему.

Но ситуация тем не менее сложная и непредсказуемая, поэтому делать прогнозы очень трудно. Тем не менее на сентябрь есть возможность организовывать производство.

Группа "Соллерс Авто" объединяет "Ульяновский автомобильный завод" , промплощадку "ЗМЗ" (Нижегородская область). Кроме того, на Дальнем Востоке работает СП с японской Mazda, которое выпускает автомобили Mazda CX-5, Mazda CX-9 и Mazda 6. В России также работают СП Ford Sollers и СП Sollers и Isuzu.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх