На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Volkswagen готовит к премьере обновленный Tiguan Allspace

В компании Volkswagen представили официальный тизер обновленного Tiguan Allspace. Семиместный кроссовер в рестайлинговой версии презентуют 12 мая 2021 года, сообщили в пресс-службе бренда.

Tiguan Allspace компании из Вольфсбурга может похвастаться новым дизайном кузова в стиле обновленной пятиместной версии, которая была представлена прошлой осенью. Автомобиль укомплектован современными системами безопасности, электронными помощниками водителя, новой мультимедийной системой MIB3, имеющей расширенный набор опций и онлайн-сервисов.

Кроссовер будет удлинен на 22 мм, получит семь посадочных мест и увеличенный объем багажника. В грузовом отсеке новинки будет вмещаться около 1920 литров.

Если судить по тизеру, дизайнеры решили пересмотреть задние фонари. В новой рестайлинговой версии появились и новые фары, получившие светодиодную подсветку и напоминающие Mk8 Golf. Изменилась надпись 4Motion, а бамперы в корме и носу стали ближе к центральному значку Tiguan.

Выпуск обновленного Tiguan Allspace, как и его предшественника, будет осуществляться на мексиканском заводе концерна Volkswagen в Пуэбла. Заявки на новинку будут принимать спустя две-три недели после мировой презентации трехрядного Tiguan Allspace.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх