На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

АвтоВАЗ продолжает модернизацию производства

АвтоВАЗ продолжает заниматься модернизацией производства. В цеху предприятия отечественной марки осуществляют пуско-наладку третьей линии окраски.

Её используют для нанесения основного и дополнительного лакокрасочного покрытия за один технологический цикл.

Операцию сейчас выполняют за два цикла. Это создает некоторые неудобства, а также издержки.

Эксперты отмечают, что запуск новой линии поможет устранить недочеты, увеличить производительность, а также скорость поступления окрашенных автомобильных кузовов на главный действующий конвейер.

На линии B0 уже в середине марта появился новый участок, на котором осуществлялся выпуск основы под современную панель приборов. Цепной конвейер прошлой генерации заменили двигающимися по линии монтажными столами.

Комплектующие к ним транспортируют с помощью специальных HDV тележек.

Благодаря внедрению нового участка, придерживаясь стандартов фирмы Renault, «АвтоВАЗ» смог перейти на очередной этап изменения концепций сборки интерьера авто. В дальнейшем автобренд расширит производственную линию B0.

При этом панель приборов, собираемую сегодня по частям, станут производить цельным экземпляром и устанавливать на транспортные средства в готовом виде.

В ходе модернизации производства, на линии ВО начали устанавливать на подвески конвейера специальные защитные чехлы, которые исключают повреждения деталей во время сборки машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх