На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Дрифткар Nissan Altima получил мощность в 2000 л.с. и четырехместный салон

Немногие модели способны продемонстрировать возможности гоночного авто лучше, чем недавно представленный Nissan Altima бывшего чемпиона Formula Drift Криса Форсберга. Он низкий, широкий, и отличается впечатляющими техническими характеристиками.

Новый Nissan Форсберга, дебютировавший в конце прошлой недели на Gridlife, проходившем на международной гоночной трассе Willow Springs в Калифорнии, был представлен как часть полного парка Nissan, включая его Formula Drift Nissan 370Z и новый Z Proto 400Z.

Nissan Altima построен на сделанной на заказ трубчатой ​​платформе, все, что у него есть от стандартного дорожного автомобиля, - это его фары, решетка радиатора и некоторые элементы кузова.

Под капотом - шестицилиндровый твин-турбо Nissan VR38DETT, заимствованный у R35 GT-R. В данном случае он выдает 1000 л.с., хотя утверждается, что мощность можно увеличить до 2000 л.с.

Двигатель подготовили специалисты T1 Race. Салон авто вмещает четырех человек. Автомобиль в основном будет использоваться для рекламных работ и выступлений на случайных мероприятиях, таких как Gridlife, и позволит Форсбергу продемонстрировать острые ощущения дрифта.

Те, кто находится сзади, смогут использовать приборный дисплей AEM, чтобы не скучать в дороге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх