На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Названы ТОП-5 самых дешевых машин на рынке России в октябре 2021 года

Отечественный автомобиль Lada Granta становится лидером перечня самых дешевых машин, представленных на российском рынке.

Стать владельцам машины можно за 559 900 рублей. В движение модели приводит 1,6 литровый 90 сильный мотор. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

Lada Niva Legend находится на втором месте. Его стоимость начинается от 659 900 рублей. Выбор мотора отсутствует. Внедорожник может быть оснащен только 1,7 литровым 83 сильным двигателем, работающим в паре с механикой.

Renault Logan замыкает тройку лидеров. Стоимость транспортного средства начинается от 734 000 рублей. За эту сумму предлагается 1,6 литровый 82 сильный агрегат. Все машины не имеют дополнительных опций, но их маленькая цена привлекает покупателей.

В составленном рейтинге самых дешевых машин, могут также разместиться Lada XRay и Largus. Базовые комплектации продаются за 774 900 рублей и 780 900 рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх