На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Hyundai Santa Cruz стал самым быстро продаваемым автомобилем в августе

Новый Hyundai Santa Cruz в кузове пикапа занял статус самого быстро продаваемого автомобиля по результатам августа. Ранее место лидера занимал Chevrolet Corvette.

В августе 2021 года автомобили начали продаваться намного интенсивнее. В последний день лета на продажу нового автомобиля требовалось 26 дней, а в июле - 35 дней. На этом фоне модель Santa Cruz является лидером - они уезжают из салона в среднем за 8 дней.

Второе место по скорости продаж заняла модель Chevrolet Corvette - 8.3 дня требуется, чтобы автомобиль покинул дилерский центр.

Потребители продолжают разбирать оставшиеся экземпляры, которые сходят с конвейеров. Нехватка чипов все еще мешает производителю наладить нормальный выпуск модели в полном объеме. Дефицит микрочипов все еще не показывает признаков окончания. Основные компании на рынке продолжают приостанавливать нормальную деятельность для разрешения этой проблемы.

Заметим, что Corvette стал единственной моделью компании Chevrolet, которая попала в ТОП-10 исследования, посвященного анализу продаж новых автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх