На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На аукционе продали вкладыш от жвачки Turbo с изображением Dodge Conquest

Когда люди коллекционируют машины — это нормально. Когда люди коллекционируют открытки, марки, и другие картинки с машинами — это тоже нормально. Но недавно на торгах интернет-аукциона с молотка ушел вкладыш от жевательной резинки, которая была популярна у нас в стране в 90-е годы прошлого века. Речь идет о жвачке Turbo.

За необычный лот боролись 12 претендентов. А еще 72 человека пристально следили за развитием событий.

В итоге заявив максимальную ставку в 74 доллара (в рублях — около 5 500) лот выкупил коллекционер из Украины. Ценность данного вкладыша не только в том, что на нем изображен редкий Dodge Conquest, который выпускался в 1984-1986 г.г.

У данного вкладыша порядковый номер 30. А первые 50 экземпляров в начальной партии всегда в цене у коллекционеров.

Теперь счастливый обладатель раритетного вкладыша стал еще и тем, кто максимально дорого приобрел вкладыш от жевательной резинки.

А у вас имеется хобби? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх