На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Компания Kenworth презентовала новый грузовик с электродвигателем

На презентации CES компания Kenworth презентовала новый грузовик с названием T680E. Техника имеет электродвигатель на 670 лошадиных сил и запас хода в 240 км.

Техника разработана для работы в службах доставки и для транспортировки груза между регионами. Kenworth T680E имеет на своем борту электродвигатель с базовой мощностью в 536 лошадиных сил, а максимальная мощность составляет 670 лошадиных сил. Производитель заявил о том, что будущий электромобиль сможет разгоняться до 105 км/ч, максимальная дистанция, которую он способен проехать без подзарядки, составляет 240 км. Пока что нет официальных сведений об аккумуляторах в системе, но уже известно, что для полной зарядки грузовику потребуется около 3 часов.

В США расположены соответствующие станции для подзарядки электрокаров PACCAR Parts. Их диапазон мощности составляет от 20 до 340 кВт. Производитель также предлагает собственное зарядное устройство для своих электромобилей, которым можно подзарядить и Kenworth T680E.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх