На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На территории Индии начнут продавать рестайлинговый компактвэн Toyota Innova Crysta

На территории Индии, а также Индонезии, приступили к продажам рестайлинговой версии компактвэна Innova Crysta, марки Toyota. Производитель предлагает семиместные и восьмиместные вариации.

Косметические изменения внешнего вида и ряд мелких доработок в салоне на авторынке встретили без особого энтузиазма, так как модель подорожала на 61 000 -72 000 руб. Также автолюбители не в восторге от того, что в авто сохранились прежние моторы. При этом исчезла дизельная 2.8-литровая силовая установка на 174 лошадиных сил по причине строгих экономических норм BS VI.

Минивэн оснащается 2.4-литровым турбодизелем на 148 «лошадей» (343-360 Нм). Мотор работает вместе с МКПП. Также имеет место бензиновая 2.7-литровая атмосферная установка на 164 л.с. (245 Нм). Двигатель функционирует с шестидиапазонной АКПП.

Базовая вариация комплектуется тремя эйрбэгами, «детскими» креплениями Isofix, задними датчиками парковки, АБС, а также ESP. Стоимость машины составляет 1 660 000 - 2 490 000 руб. Модель будет конкурировать с версиями Ertiga/XL6 от Suzuki, Lodgy марки Renault, а также Mahindra Marazzo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх