На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

ТОП-10 лучших кроссоверов, доступных на российском рынке

Среди многообразия автомобилей, предлагаемых на первичном российском рынке, присутствуют кроссоверы и внедорожники. В ТОП-10 лучших представителей SUV-сегмента вошли машины британского, итальянского, американского и немецкого производства.

Первым в перечне является кроссовер Tesla Model X. До контрольных 100 км/ч он разгоняется за 2,6 с, его считают суперменом среди других подобных моделей по скорости. Машина проходит 580 км без подзарядки. Далее следует итальянский кроссовер Lamborghini Urus.

Под капотом расположен 4,0-литровый 8-цилиндровый V-образный мотор от Audi мощностью 650 л. с. Разгон до 100 км/ч происходит за 3,56 с. Третью позицию занимает Jaguar F-Pace SVR, под капотом расположен 8-цилиндровый V-образный мотор с рабочей камерой 5,0 л.

Машина обладает хорошей приемистостью и разгонной динамикой. Далее следует представитель SUV-сегмента Range Rover Sport SVR. Он разгоняется до 100 км/ч за 4,55 с, достигая скорости 280 км/ч.

Следующую позицию отвели кроссоверу Porsche Macan Turbo, получившему V-образный 6-цилиндровый 2,9-литровый мотор. За ним следует среднеразмерный кроссовер Audi SQ7, получивший 8-цилиндровый мотор V-образной компоновки мощностью 500 л. с.

Далее следуют Maserati Levante S GranSport и Trofeo, получившие роскошный салон и мощный двигатель. Далее в перечне присутствуют не менее популярные модели кроссоверов: Bentley Bentayga Speed, Audi RS Q8 и Mercedes-AMG GLC 63 S 4Matic+ Coupe, отличающиеся комфортабельным салоном и мощным мотором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх