На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Москве продажи легковых машин снизились на 15%

Согласно итогам января-марта текущего года столичные дилеры смогли реализовать 45 953 экземпляров легковых авто. Это на 15,2 процента меньше в сравнении с прошлогодними показателями.

Москва оказалась на первом месте среди российских регионов по реализации новых легковых транспортных средств.

Вторую позицию по продажам «легковушек» заняло Подмосковье. Здесь в первом квартале этого года реализовали 26 436 единиц машин. Это на 6,5 процента меньше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года, когда продали 28 253 автомобиля.

На третьей строчке рейтинга разместился авторынок СПб. В этом регионе дилеры смогли продать 20 986 новых транспортных средств. Снижение реализаций в этом случае составило 7,9%.

Четвертое место занимает Татарстан (14 654 авто; минус 10,2%). Пятёрку ТОП замыкает Краснодарский край с показателем продаж в 14 342 экземпляра (плюс 1,3%).

В марте текущего года реализации новых машин на территории Санкт-Петербурга уменьшились на 17,2 процента до 8 735 экземпляров.

Из них 7 769 авто представлены зарубежными автобрендами. Таким образом, количество автомобилей российского производства составляет 966 экземпляров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх