На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый кроссовер Nissan X-Trail 2022 дебютировал на Шанхайском автосалоне

Компания Nissan представила на автосалоне в Шанхае новый кроссовер X-Trail. Большой паркетник приедет в Европу в следующем году с гибридной трансмиссией e-Power.

В Шанхае компания представила обновленный внедорожник Nissan X-Trail, с использованием аналогичной технологии, что и семейный внедорожник Nissan Qashqai, а в Европе продажи новинки стартуют только в следующем году.

В Китае новинку представили с гибридной трансмиссией Nissan e-Power, а построили внедорожник на платформе CMF-C, которая лежит в основе последней версии Qashqai. Под капотом расположен 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с регулируемой степенью сжатия с турбонаддувом мощностью на 184 л.с.

X-Trail также будет доступен с третьим рядом сидений, в салоне появится современная мультимедиа система и опции для комфорта и безопасности. Цены на новые авто пока не раскрывают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх