На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В донском правительстве купят пять представительских машин за 12 млн

Власти Ростовской области собираются пополнить собственный автопарк новыми машинами на сумму 12,5 миллиона рублей. Они все должны принадлежать представительскому классу.

Правительство Ростовской области нуждается в черных седанах с 2,4-литровым мотором, климат-контролем, бортовым компьютером, навигацией, отделанным кожей салоном и другими особенностями. Поставку новых автомобилей необходимо совершить на протяжении 60 дней после подписания соответствующего соглашения.

Большая часть автопарка властей донского региона в настоящее время – модели Toyota Camry. В минувшем году местные чиновники пользовались только имеющимися в их распоряжении транспортными средствами: новых закупок в 2020 году не было. Зато годом ранее правительство Ростовской области купило машин на 24 миллиона рублей.

Самая крупная за последнее время закупка состоялась в 2018 году: народные избранники приобрели 23 средства перемещения на 64 миллиона рублей. Из них 20 комплектаций должны были представлять собой седаны с полноприводной системой, мотором мощностью 184 л.с. и восьмиступенчатой «автоматикой». Оставшиеся – такие же машины, но со 367-сильным двигателем и восьмиступенчатым «автоматом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх