На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

ТОП-8 провальных автомобилей мира

В каждой стране мира имеется свой рейтинг явно неудавшихся авто. Но, довольно часто это посредственные автомобили. Сегодня мы представим ТОП-8 неудачных моделей мира, которые были допущены до производства и появились на дорогах.

Первый автомобиль в антирейтинге, о котором хотелось бы вспомнить сегодня, — это BMW Isetta. У нее сомнительного вида конструкция, убогий внешний вид и мотоциклетный двигатель.

Далее в списке значится Honda Insight. Данная модель получила угловатую крышу и сомнительной формы колесные арки сзади.

Номер три в рейтинге - BMW Z1 с длинной передней частью. За это его прозвали “носатым”.

Угловатый внедорожник-кабриолет Volkswagen Thing на четвертом месте в рейтинге.

Пятое место досталось первому минивэну Stout Scarab с весьма сомнительной внешностью.

На шестом месте - Fiat Multipla. Ему достался весьма оригинальный кузов. Словно к одной машине как попало прикрепили часть другой машины, не заморачиваясь на пропорциях.

Номер семь — малыш Peel P50. В такую машину не всякий поместится.

Замыкает сегодняшний рейтинг неудачников - Reliant Robin. Создается впечатление, что конструкторам приказали разработать машину на трех колесах любой ценой.

А какая модель показалась вам особенно неудачной? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх