На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

На тестах был замечен прототип гибридного суперкара Ferrari

Фотошпионы успели заснять на дорожных испытаниях прототип итальянского суперкара Ferrari с гибридным двигателем V6. На заезд автомобиль вывели на дороги недалеко от завода автопроизводителя.

Позже в Сети появились фотографии, на которых запечатлен загадочный прототип Ferrari. Под камуфляжной пленкой инженеры скрыли кузов гибридного суперкара SF90 Stradale.

Прототип спортивного авто, который был замечен на дорогах итальянского города Маранелло, издает довольно странный звук. Его нельзя назвать слабым жужжанием электродвигателя, скорее, это отчетливая "трель" двигателя V6.

По слухам, инженеры Ferrari испытывают новый гибридный суперкар с V6, который может составить неплохую конкуренцию британскому McLaren Altura. В то же время премиальный бренд предусмотрел для большинства своих моделей в линейке V12, который был высоко оценен основателем компании Энцо Феррари.

Важную роль в разработке ранних моделей Ferrari со средним расположением двигателя, которые включали и двигатель V6, сыграл Дино Феррари - сын покойного Энцо Феррари.

 

Ссылка на первоисточник
наверх