На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Lada Niva Travel: зеркало российского автопрома

Обновленный отечественный внедорожник Lada Niva Travel привлекает к себе много внимания со стороны потенциальных покупателей.

Многие автомобилисты уверены в том, что модель смело можно назвать лицом российской автомобильной промышленности. Плохие дороги и бездорожье — родная стихия «Нивы Трэвел». Владельцы внедорожника будут чувствовать себя комфортно на любом бездорожье, что играет важную роль для любителей активного отдыха, рыбаков и охотников.

Автомобиль оснащен 1,7-литровым мотором. Его мощность составляет 80 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод полный. Оснащение автомобиля очень простое, но это не отпугивает потенциальных покупателей.

Достойный внешний вид, качество сборки основных узлов, безопасность и надежность. Все это является важными параметрами отечественного внедорожника, который по мнению производителей, продолжительное время будет востребованным на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх