На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

США планирует к 2030 году полностью перейти на электромобили

Эксперты заявляют, что США через 9 лет может остаться без транспортных средств на ДВС. По заявлению специалистов, Вашингтон станет первым штатом, который заявил об отказе от таких силовых агрегатов.

Соответствующий закон назвали «Clean Cars 2030», что переводится как «Чистые машины 2030».

Согласно принятому решению, с этого периода времени введут запрет на реализацию новых авто с ДВС.

Теперь губернатор должен поставить подпись на соответствующих документах. Эксперты считают, что это должно случиться уже в ближайшее время.

Многие государства заявили, что к 2030 – 2035 г.г. планируется сворачивание производства транспортных средств с силовыми агрегатами, которые нарушают экологию.

Российский авторынок пока не собираются избавлять от авто с бензиновыми и дизельными моторами, по крайней мере в ближайшие полстолетия.

В США принятое решение вступит в силу через 9 лет. До этого времени власти Соединённых Штатов должны обустроить инфраструктуру и все необходимое для глобального перехода на электрокары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх