На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Какой автомобильный ароматизатор прослужит дольше?

Каждый автолюбитель желает сделать свою машину максимально удобной для себя. Комфорт достигается, в том числе, при помощи соответствующего аромата. Мы уже как-то писали о том, что в независимости от предпочтений, нельзя использовать в салоне авто слишком резкие и успокаивающие ароматы.

Первое чревато повышенной раздраженностью водителя, а второе может привести к ДТП в дальней дороге, ведь водитель банально может заснуть за рулем.

Что до устойчивости аромата, то этот показатель прежде всего зависит от типа реализации ароматизатора.

Если это пропитанная ароматизатором картонка, то максимально работать такое “устройство” может не более трех недель.

Жидкостные ароматизаторы способны прослужить около двух месяцев. Ароматизаторы гелевые удерживают аромат до четырех месяцев.

Кроме собственно приятного запаха, к современным автомобильным освежителям воздуха предъявляются требования по части реализации формы и конкретного места размещения в машине.

А каким ароматам отдаете предпочтение вы? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх