На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На 60-летний грузовик ГАЗ-53 до сих пор можно купить новую кабину

На российском рынке продолжаются продажи новых кабин, предназначенных для грузовиков ГАЗ-53. Напомним, выпуск этого транспортного средства остановили в 1993 году.

Но новую кабину все еще можно купить у официального дилера ГАЗа "Луидор". Основной причиной того, что продажи продолжаются становиться востребованность машин, которые находятся в эксплуатации. Для большинства предприятий, где используют эти грузовики во время ремонтных работ проще заменить кабину, чем полностью списывать авто и покупать новое.

Дилер не скрывает, что с каждым годом цена этих элементов снижается. Хотя, в настоящее время стоимость одной кабины составляет 120 000 рублей. При этом ценник грузовика на рынке составляет от 80 000 рублей.

Однако сравнивая со стоимостью новых грузовиков действительно становится понятно, что легче произвести капитальный ремонт, чем покупать новое авто, ценник которого составляет несколько миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх