На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

6 млн.рублей за автодом мечты — Burstner Lyseo T690G в полной комплектации

Не каждый автодом может похвастаться хорошими техническими параметрами, высоким уровнем безопасности и надежности, качественной отделкой и привлекательной ценой.

Одной из ярких моделей становится автодом немецкого производства Burstner Lyseo T690G. Стоимость его составляет 6 млн. рублей. Производители уверяют, что за эту цену потенциальные покупатели получают настоящий автодом мечты.

Внешность. Модель разработана на базе ранее представленного фургона Fiat Ducato / Citroën Jumper. Хотя от использованных фургонов автодом мало что получил, за исключением передней части, шасси и мотора. Размеры данного жилого кемпера действительно впечатляют. Длина 7 метров, ширина 2,32 м и высота 2,92 м. Снаряженная масса 2890 кг, то есть, получается, почти 3 тонны.

Со всех сторон кузов выглядит отлично. Каждый водитель сразу поймет, что перед ним не самоделка, а настоящий заводской автодом высокого качества. Задняя часть кемпера опирается на некое подобие рамы, прикрученной к подрамнику.

Также сзади видим балку и пневмоподушки (пневмобаллоны), установленные с завода для снятия части нагрузки с подвески и выравнивания машины в режиме стоянки.

Существенным недостатком автодома становится уязвимое расположение топливного бака, который можно легко повредить во время поездок по сложным регионам. Снаружи у машины есть множество технических люков, которые могут быть использованы во время поездок и длительных путешествий.

Водительское место является очень комфортабельным. И водительское, и переднее пассажирское сиденье имеют индивидуальные подлокотники для дополнительного удобства. Между кресел есть проход в салон, позволяющий попадать туда не покидая автомобиля.

Интерьер представлен интересными дизайнерскими решениями. Уже на входной двери можно увидеть мусорное ведро и первый ящик для хранения бытовой мелочи. Сначала идем направо и осматриваем "гостиную". Сиденья водителя и пассажира разворачиваются в салон, столик перемещается во всевозможных плоскостях, а если нажать специальную кнопку, то потолок опускается и мы получаем полноценную двухспальную кровать.

Автодом поделен на отдельные зоны: кухня, гостиная, спальня, а также ванна и туалет. Все продумано до мелочей, поэтому находиться в каждой из отдельных зон весьма удобно и приятно. Гигиенические процедуры можно выполнять по очереди, а в спальне на кровати одновременно расположиться сразу двум пассажирам.

Кухонная зона позволит приготовить или разогреть еду на плите. Продукты можно хранить в довольно большом холодильнике.

Под капотом установлен 2,3-литровый 120-сильный мотор. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Привод является полным или передним. Предельная скорость не превышает 180 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется в среднем 10 литров топлива, что достаточно экономно.

Заключение. Автодом отлично подойдет для больших компаний или семей, которые любят проводить время за городом, путешествуя на собственном транспортном средстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх