На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Toyota тестирует водородные двигатели на гоночных машинах

Эксперты Toyota занимаются тестированием водородных силовых установок на гоночных машинах. Таким образом фирма ведёт подготовку к коммерческому применению технологии, осуществляя сборку информации и проводя работу над ошибками.

Раньше представители японского автопроизводителя заявляли о создании мотора, который как ракета сжигает водород вместо бензина. Такая «зелёная» технология представляет собой альтернативу гибридным машинам, электромобилям и авто, которые потребляют водород для того, чтобы получить электричество. Этим занимаются также прочие автобренды.

Пока неясно точно, когда автобренд займётся коммерческим производством этих транспортных средств, так как необходимы некоторые доработки. В первую очередь нужно увеличить расстояние поездки авто на единицу используемого топлива. Ещё одна проблема заключается в том, что отсутствует развитая инфраструктура.

Стоимость таких авто держится пока в секрете. Также не известно, сколько потенциальные покупатели смогут экономить, пользуясь такой экологичной технологией.

Представители Toyota заявляют, что использование водорода как топлива на машинах будет полностью безопасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх