На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Роскошный и надежный внедорожник Infiniti QX56 II на 8 мест в салоне за 1,8 млн рублей, не хуже чем Toyota Land Cruiser.

Среди больших внедорожников Infiniti QX56 второго поколения просто теряется на фоне престижных Toyota Land Cruiser. Но несмотря на более "демократичную" стоимость Infiniti ни чем не хуже.

Внешне Infiniti QX56 II выглядит очень стильно и даже брутально, хотя машину выпустили десять лет назад. Особой изящности ей придаёт высокий капот, биксеноновая оптика и умеренное количество хромированных деталей. Кузов устойчив к коррозии, лакокрасочное покрытие качественное.

Внутри все атрибуты люксового внедорожника: это и четырёхзонный климат-контроль, и Салон отделан мягкой кожей, и огромное количество регулировок сидений, и система мультимедиа с большим монитором и сабуфером, и зеркала с автозатемнением.

Двигатель: 5,6-литровый 406-сильный, требователен к качеству топлива. Трансмиссия: 7-диапазонная АКПП. Полный привод жёстко подключаемый, тяга между осями распределяется неравномерно, но для преодоления сложного бездорожья предусмотрена пониженная передача.

Безусловно, у Infiniti QX56 II есть свои слабые стороны, но они мелкие и неоспоримых "плюсов" гораздо больше. Стоит машина 1 800 000 рублей. Деньги вполне адекватные, учитывая, что Land Cruiser обойдётся в более чем два миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх