На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Москва готова к водородному транспорту

Власти Москвы сообщили, что в столице готовы развивать водородные версии автотранспорта. Эксперты рассказали о ближайших планах московского правительства в этом вопросе, а также, каким образом на сегодняшний день экологичный автотранспорт влияет на здоровье населения.

По заявлению специалистов, водородный транспорт является следующим шагом развития экологической инфраструктуры. Этот вид топлива поможет снизить количество выбросов СО2, больше чем в десять раз.

В случае использования такого вида топлива, в окружающую среду выделяется только тепло, а также водяной пар. Благодаря этому, в зимний период можно отапливать салоны современных автобусов.

Запасы водорода в транспортном средстве придется пополнять не чаще одного раза в сутки. Столичные власти уделяют вопросам экологии большое внимание и используют альтернативные виды топлива. В Москве готовы поддерживать российских производителей, а также тестировать авто на водороде, когда образцы будут на сто процентов безопасными.

Скорее всего, для полноценного запуска современного водородного транспорта понадобится развернуть целую инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх