На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Lamborghini Urus от Hennessey испытали на динамометрическом стенде

Вряд ли кто-то сможет назвать Lamborghini Urus медленной машиной. Модифицированный V8, разработанный инженерами Audi, с двумя турбинами развивает мощность 641 лошадиную силу, но тюнерам из Hennessey Performance этого показалось мало.

Тюнинг-ателье Hennessey Performance представило пакет обновлений HPE750 для премиального кроссовера Lamborghini Urus. Помимо новой программы для блока управления двигателем, он включает в себя специальную систему выпуска. Если новый звук силовой установки можно услышать сразу, то для замеров выросшей отдачи машину отвезли на динамометрический стенд. Ролик об испытаниях специалисты из Hennessey выложили на своём YouTube-канале.

Заводская версия люксового кроссовера на тесте показала на колёсах мощность 546 л.с., тогда как доработанный автомобиль смог похвастать внушительными 620 лошадиными силами. Если учитывать, что это только "проба пера" для тюнеров, следующий пакет должен ещё сильнее поднять производительность Urus.

Пока лучший комплект предлагает немецкая фирма Mansory, которая сумела поднять отдачу и так мощного силового агрегата кроссовера до невероятных 838 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх