На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

800 Adventure XLP: Внедорожник Mercedes-AMG G63 преобразили в пикап

Сейчас Mercedes-Benz в исполнении AMG G63 продают только в версии с кузовом на пять дверей. Специалисты тюнингового ателье Brabus предлагают преобразить внедорожную версию в пикап.

Речь идёт о 800 Adventure XLP который обойдётся клиенту в 575,63 тыс. евро (около 50 млн. руб.). Один из таких Mercedes выставили на продажу. Пробег рассматриваемого образца составляет 100 км. Для транспортного средства не предусмотрены новые модификации силового агрегата. Модель окрашена в заводскую расцветку.

Для пикапа предлагаются колёса AMG, для которых предусмотрена внедорожная резина Pirelli Scorpion ATR. Mercedes получил электрическую лебёдку, мощную дугу в кузове. На крыше пикапа Adventure предусмотрен багажник, для которого используются дополнительные фонари. Задняя стенка кабины комплектуется двумя красными канистрами.

Mercedes оснащается серийным для модели G63 AMG твин-турбоматором V8, который генерирует 577 «лошадей». Крутящий момент составляет 850 Нм. Транспортное средство за счёт такого двигателя способно разгоняться до 220 км/час.

Интерьер AMG G63 практически остался прежним в сравнении с обычной моделью. Исключением являются переключатели, установленные на крыше. Они отвечают за управление освещением и лебёдкой.

В Сети опубликовали ряд снимков переработанных модификаций AMG G63. Многие российские автолюбители заинтересовались Mercedes-Benz в исполнении 800 Adventure XLP.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх