На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Paugeot Partner получил звание «Автомобиль года в России» в номинации мини-фургонов

Грузовая версия модели Peugeot Partnet получила звание "Автомобиль года в России" в номинации Мини-фургоны. Производством модели занимаются на заводе "ПСМА Рус" в Калуге.

Премия "Автомобиль года в России" проводится каждый год уже более 20 лет. Участие в данном событии принимают жюри и миллионы автомобилистов по всей стране. В ходе голосования опрошенные выбирают лучшие в разных классах автомобили.

В этом году победителей определяли в 23 классах. Кроме того, предусматривались специальные номинации - новинка года, гибрид и электрокар. В номинации "Мини-фургоны" были представлены автомобили Peugeot Partner, Lada Largus Furgon и Volkswagen Caddy Kasten.

Победу одержала модель Peugeot Partner. Она представлена в России в 2 версиях длины кузова - короткой и длинной. В оснащении предлагается 5-ступенчатая МКПП, атмосферный бензиновый на 115 л.с. и дизельный на 90 л.с.

В салоне предусматривается много отделений, что позволяет разместить все важные вещи. При разработке автомобиля учитывали особенности использования в России, поэтому он адаптирован под условия страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх