На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

ВАЗ 2121 «Нива»: Роскошный тюнинг для покорителя внедорожья

В следующей подборке отечественных авто представлены различные тюнинги любимой для многих российских автомобилистов «Нивы» ВАЗ 2121.

Этот отечественный автомобиль завоевал сердца автолюбителей своей практичностью, повышенной проходимостью, а также простотой обслуживания.

Это авто выпускают с завода с довольно посредственным экстерьером. Находятся «очумельцы», которые с удовольствием берутся усовершенствовать этот автомобиль на свой вкус.

На первом фото изображена «Нивушка» красной расцветки с интересным вариантом дверей капота по типу «ламбо». Некой спортивности придаёт нижняя белая полоса на красном фоне кузова.

Второй вариант получил вид «грустного» милого автомобильчика, явно сделанного для какой-то дамочки. Это подчёркивают также разноцветные автомобильные диски.

У этой «Нивы» экстерьер попытались подогнать под спортивный стиль. Особенной брутальности этому красному «красавчику» придают большие колёса.

В этом случае воспользовались яркой интересной аэрографией, которая отлично вписалась в автомобильный экстерьер.

На следующей фотографии представлен довольно необычный Нива-трак, который скорее всего оборудован для преодоления условий бездорожья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх