На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Suzuki готовит обновление для кроссовера Swift 2023 года

Автобренд Suzuki продолжает работать над обновленным кроссовером Swift 2023 года. Автомобиль подвергнут капремонту и добавят в список оснащения новые опции.

Новый Suzuki Swift дебютирует в 2022 году, тогда как его спортивная версия пока не появится на рынке. Модели предстоит всесторонняя реконструкция. При этом бренд поставил перед собой задачу сохранить первоначальную концепцию и философию этой модели в неизменном виде.

Как отметили разработчики, они намерены представить поклонникам новую безопасную модель, правда, не сообщается, будет ли для нее разработана специальная платформа, или же инженеры просто модернизируют уже существующую.

Экстерьер радикальных изменений не претерпит, но получит целый ряд функций, которые позволят ему соответствовать «стандартам» новой философии дизайна бренда. В салоне появится обновленная панель приборов и центральная консоль. Список систем помощи водителю будет расширен.

В продаже будет и спортивное исполнение Suzuki Swift Sport. Под капотом Swift Sport нового поколения окажется 1,4-литровый бензиновый двигатель Boosterjet мощностью на 130 л.с. В стандартной комплектации он будет работать вместе с 6-ступенчатой МКПП, на повестке дня стоит предложить автоматическую коробку передач с тем же числом передаточных чисел.

Новое поколение Swift планируется представить в июле 2022 года. Кроссовер поступит к европейским дилерам как модель 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх