На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Составлен ТОП-5 распространенных модификаций автомобиля для повышения его мощности

Автомобили модифицируются для улучшения их характеристик. Тюнинг можно сделать самостоятельно, проработав или заменив отдельные элементы.

Если уменьшить вес автомобиля, то можно увеличить его скорость. Для достижения этих целей чистят багажник, заменяют стекла, также следует навести порядок в подкапотном пространстве.

Некоторые производители экономят на воздушных фильтрах при сборке автомобиля. Поэтому через некоторое время его лучше заменить на более качественный вариант. В задачу фильтра входит очистка воздуха от пыли и прочих грязных частиц.

Заборник холодного воздуха улучшает процесс охлаждения двигателя при его перегреве. Поэтому такой агрегат лучше установить.

Чип-тюнинг идеально подходит тем водителям, у которых машина управляется с помощью центрального компьютера. Производитель устанавливает средние настройки. Но можно улучшить характеристики.

Установка турбонагнетателя значительно прибавит мощности автомобилю. Водителю придется немного потратиться, но зато машина будет ездить значительно быстрее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх