На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Пикап Rivian R1T получил удобную выдвижную кухню

Американская компания готовится начать коммерческие поставки двух полностью электрических моделей. Речь идёт о внедорожнике R1S, а также пикапе R1T.

Пикапу в качестве опции предлагается походная кухня. В сети опубликовали видео, которое демонстрирует, как она работает. Из видеоролика видно, что всё оборудование удобной компактной кухни прячется в огромной сквозной нише, которая размещается между кабиной, а также кузовом авто. Она носит название Gear Tunnel.

Такой тоннель можно использовать разными способами, а именно в виде дополнительного багажника, отсека для второй АКБ и для размещения кухни. На опубликованном в Сети видеоролике возможности кухни демонстрируют Рэйчел Джукс, являющийся ведущим инженером и Ар-Джей Скариндж – генеральный директор Rivian.

Кухня может целиком выдвигаться из тоннеля, а также быстро раскладываться. Она состоит из индукционной плитки на 1440 Вт, мойки водяным насосом, комплекта посуды из титана, прячущегося в ящиках, со специальной защитой от вибрации.

По заявлению экспертов, блоки с мойкой, а также плитой легко снимаются с рельсы, которая их удерживает. В неё встроили пару розеток на 110 В для питания специального кухонного оборудования. Эта опция для пикапа R1T стоит 5 тыс. долл. (368 800 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх