На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Astro America планирует печатать на крупнейшем в мире 3D-принтере кузова боевых машин

Представители американской некоммерческой организации Astro America объявили о том, что они смогли достигнуть соглашения с Вооружёнными силами в вопросе приведения необычного эксперимента.

Фирма планирует печатать корпуса военного автотранспорта на крупнейшем в мире 3D-принтере. Он сможет выпускать кузова вдвое длиннее, в сравнении с армейским Хаммером. В Astro America рассказали, что они смогли выиграть некий конкурс, позволяющий поставлять для нужд армии крупногабаритные компоненты, сделанные с применением аддитивных технологий по типу 3D-печати. Компании предстоит разработать для этого специальный принтер.

Самый крупный в мире принтер, предназначенный для работы с металлом, создадут при помощи масштабирования существующих технологий. Такое устройство позволит печатать на нём различные объекты с размерами до 9x6x3,6 м. Крупномасштабное аддитивное производство позволит изменить способ выпуска военных авто, уменьшив длину цепочки поставок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх