На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый повод лишиться прав весной: ГИБДД запустила систему «Пит-Стоп»

Сотрудники правоохранительных органов запустили новую программу проверки автомобилистов, получившую название «Пит-Стоп».

Представители ГИБДД вновь начали отлавливать нарушителей при помощи системы «Пит-Стоп». Полицейские получают сигналы о превышении скорости на 60-80 километров в час с камер и ловят водителей. Отделаться только штрафом не получится, так как за подобные правонарушения водители могут лишиться водительского удостоверения.

В столице и центральном округе система работает как правило, в теплое время года. В 2021 году сотрудники ГИБДД стали придерживаться системы уже с апреля, наказывая злостных нарушителей.

Введение в работу такой системы позволяет снизить количество аварийных ситуаций, возникающих из-за превышения скоростного режима. Водители должны самостоятельно проявлять ответственность и не нарушать установленные правила, понимая всю свою ответственность. Лишиться водительского удостоверения автомобилисты могут на срок от 4 до 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх