На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Волгоградской области обещают снег, дожди и гололед

Синоптики прогнозируют в Волгоградской области выпадение осадков и гололед на проезжей части. Пешеходов и автомобилистов призывают быть аккуратными и осторожными на тротуарах и дорогах.

В регионе во второй день недели прогнозируется облачная погода. В ночное время суток возможны незначительные осадки, днем дождь, а вечером мощный снегопад. Кроме того, на территории Волгоградской области синоптики пообещали во вторник гололед, туман и налипание снежинок на деревьях и электрических проводах.

Ночью похолодает, но уже днем столбик термометра повысится до трех градусов тепла.

Ранее сообщалось, что неожиданное похолодание принудило многих автомобилистов срочно сменить летние шины на зимние. По мнению экспертов, в настоящее время не больше 40% автолюбителей смогли подготовиться к скользким дорогам. Это они объяснили потерей определенных навыков за весну и лето, а также сложностью в первые дни после наступления морозов адаптироваться к новым условиям.

Специалисты призвали не так давно владеющих права водителей, которые еще не сталкивались с гололедом, быть крайне внимательными при управлении транспортным средством. Им рекомендуется знать, что все блестящее на проезжей части может оказаться гололедом. По этой причине нужно не разгоняться и забыть про резкие перестроения, а скорость по возможности снизить на 40% по сравнению с темпами передвижения в летнюю пору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх