На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

На заброшенной свалке нашли Chevrolet Malibu Maxx SS 2006 года выпуска

Когда Chevrolet Malibu был переведен на платформу Epsilon на базе Opel в 2004 модельном году, General решил сделать пятидверную версию хэтчбека, известную как Malibu Maxx.

Производство Maxx продолжалось только в 2007 году, и покупателей не особо интересовал хэтчбек среднего размера, поэтому сегодня эти автомобили трудно найти. Энтузиасты следили за очень редким Malibu Maxx SS в течение нескольких лет, прежде, чем заметили один из них на свалке в Денвере.

Обычный Malibu Maxx получил 201-сильный V6 High Value объемом 3,5 литра, а SS получил мощную 3,9-литровую версию LZ9. Этот очень компактный V6 выдавал 240 лошадиных сил и отличался регулируемыми фазами газораспределения, что очень необычно для двигателя с толкателем.

Maxx SS также поставлялся с более жесткой подвеской, обновленными колесами, гидроусилителем руля вместо электрического, как в обычном Malibu, и значками SS.

LZ9 использовался во многих других транспортных средствах GM в конце 2000-х и начале 2011-х годов, так что ходовая часть, вероятно, еще может встретиться сейчас в Uplander или G6 .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх