На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Кроссовер BYD Tang появится в Норвегии в 2021 году

Сотрудники европейского подразделения компании из Китая BYD анонсировали появление на рынке Норвегии флагманского электрокара Tang EV. Стоимость автомобиля будет достигать почти 600 000 местных крон (5,1 миллиона рублей).

BYD работает в Старом свете еще с конца 90-х годов и теперь имеет представительства в Венгрии, Норвегии, Франции и Британии. До этого, в основном, фирма продала в Европе небольшие грузовики, погрузчики и автобусы. Последние ныне можно увидеть почти в двух десятках стран континента: там они занимаются пассажирскими перевозками.

Долгое время BYD не выводил на рынок легковой транспорт, но недавно выяснилось о скором старте сборки электрического кроссовера Tang EV для Европы, начало продаж запланировано на конец лета. Норвежцы поначалу смогут купить паркетник лишь в семиместном исполнении. Интерьер машины сильно изменился по сравнению с предшественником, все кресла обиты вафельной строчкой и кожей коричневого цвета. Передние места обогреваются и вентилируются. Центральный дисплей мультимедиа способен полноценно поворачиваться горизонтально и вертикально.

BYD Tang EV оснащен парой электромоторов суммарной мощностью 509 л.с., что помогает ему разгоняться до 100 км/ч за 4,6 секунды. Аккумулятор емкостью 86,4 кВт/ч обеспечивает кроссоверу дальность хода в 505 км, максимальная скорость - 180 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх