На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Продажи автомобилей LADA в ЕС упали на 42,7%

Реализация новых машин LADA в странах Евросоюза в январе-марте этого года упала на 42,7% по сравнению с аналогичным периодом ушедшего года. В указанный период компания продала в Европе 323 машины.

Известен и объем продаж российской марки LADA в марте нынешнего года - 166 штук, это на 2,4% меньше, чем было в прошлом году (170 единиц). В начале второго весеннего месяца нынешнего года компания «АвтоВАЗ» заявила, что в первом квартале отечественный бренд продал на 5,4% автомобилей больше, чем за то же время прошедшего года.

В начале лета прошедшего года «АвтоВАЗ» сообщил, что больше не будет официально продавать машины LADA в связи с ужесточением экологических стандартов в государствах, которые входят в Евросоюз. Российский автогигант для экономии принял решение не инвестировать в доработку агрегатов автомобилей в целях соответствия новым нормам. В России показатель компании абсолютно другой: более 33 тысячи реализованных моделей, проданные в марте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх