На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford Mini Mustang Mach-E дебютирует в 2023 году

В 2023 году на европейском рынке будет представлена обновленная модель американского производства Ford Mini Mustang Mach-E.

Эта модель станет одной из первых полностью электрифицированных машин бренда и позволит выйти на новый уровень развития, сделав марку более интересной и востребованной на мировом рынке, позволив составить конкуренцию другим брендам, занимающимся разработкой электрокаров.

Подробные технические данные пока не озвучиваются. По своим габаритам модель будет схожа с ранее представленным Ford Focus, который является довольно востребованным на мировом рынке. Для сборки новинки будет использована единая платформа VW ID.3 и ID.4.

Особенностью авто станет просторный салон и богатое оснащение, которое позволит с комфортом и безопасностью эксплуатировать машину как в городе, так и по загородным трассам. Стоимость новинки неизвестна. Узнать ее потенциальные покупатели смогут после старта массовых продаж и появления у официальных дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх