На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Названы надежные подержанные иномарки, конкурирующие с Lada Granta

Эксперты выяснили, какие подержанные иномарки могут конкурировать с новой Lada Granta

Стоимость новой Lada Granta составляет 485 тысяч рублей. Однако в комплектации, которую получит покупатель, подогрев сидений и кондиционер будут отсутствовать.

А между тем среди подержаных иномарок можно найти вполне приличный автомобиль со всеми полагающимися опциями.

Вот, например, Renault Logan, прямой и самый главный конкурент Lada за те же деньги будет оснащен намного больше тольяттинской модели. Кроме того, в отличие от Lada Granta, подвеска Logan намного надежнее.

Альтернативой Lada могут выступить и Hyundai Solaris с KIA Rio - комплектация у этих иномарок очень богатая. Однако перед приобретением этих моделей следует очень тщательно проверять пробег. Как правило, очень часто на Solaris и Rio «таксуют», и многие недобросовестные водители пытаются скрыть неважное состояние автомобиля.

А вот Volkswagen Polo и Skoda Rapid считаются наиболее престижными среди подержанных автомобилей. Но пробег у них будет намного больше - около 100 тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх