На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Hyundai начала продажи обновленного седана Mistra

Бренд Hyundai начинает принимать предзаказы на бюджетный седан Mistra новой генерации. Покупатели получат первые машины уже 1 марта.

Новый автомобиль Hyundai Mistra сконструирован на расширенной архитектурной платформе Elantra. Четырехдверный седан с колесной базой 2770 мм получил 143-сильный атмосферный мотор емкостью 1,8 литра, который взаимодействует с вариатором. Также доступна комплектация с турбоагрегатом на 1,5 литра и мощностью 170 л.с., который функционирует вместе с семиступенчатым «роботом». По сравнению с прежней версией, в модернизированной машине южнокорейской компании появились иные элементы интерьера. Это виртуальная «приборка», современная фронтальная панель и руль от модификации Sonata.

Дебютировал Hyundai Mistra состоялась в конце прошедшего года. Предназначенная для реализации на китайском рынке машина от предшественника отличается иными задними фонарями и по-другому оформленной решеткой радиатора

Прежде сообщалось, что компания Hyundai вывел на российский рынок свой стильный паркетник Santa Fe в нескольких вариантах. Салон кроссовера оснащен мультимедиа с восьмидюймовым дисплеем, поддержкой беспроводного соединения, двухзонным климат-контролем, опцией антизапотевания лобового стекла и подогревом рулевого колеса. Наиболее мощный двигатель на 249 л.с. и объемом 3,5 литра получила модификация Santa Fe High-Tech. Стоимость автомобиля начинается от 2,4 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх