На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Преимущества обновленной Hyundai Elantra

Обновленная модель корейского производства Hyundai Elantra является одной из самых востребованных на российском рынке.

Седьмое поколение седана Hyundai Elantra добралось до России спустя год после премьеры. Основным преимуществом модели в сравнении с ранее представленной версией станет более привлекательный внешний вид, который стал спортивным и очень красивым. Еще одним обновлением стала иная светодиодная оптика, а также рельефные линии кузова.

К преимуществам модели можно отнести и более богатое оснащение. В перечень дополнительных опций входят: иммобилайзер, климат-контроль, круиз-контроль, ABS, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, мультируль, продвинутая мультимедиа с большим цифровым экраном, датчик дождя и температуры, а также система предотвращения столкновений.

Под капотом установлен 1,6 или 2,0-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 128 и 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется чуть менее 10 секунд. Предельная скорость не превышает 200 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх