На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На украинском рынке в 2020 году выросли продажи китайских автомобилей

Эксперты специализированного интернет-портала «Китайские автомобили» проанализировали результаты продаж на украинском авторынке за 2020 год. По итогам оказалось, что объёмы реализации авто, представленных брендами из Поднебесной, не очень существенно, но всё же выросли.

Как отметили эксперты, официальных данных организации «Укравтопром» относительно итоговых продаж за минувший год нет, а потому пришлось мониторить ежемесячные отчёты. Стоит также учесть, что информация есть не по всем представленным на украинском рынке брендах из Китая. К примеру, нет данных о объёмах продаж марок Geely и Great Wall, а количество реализованных автомобилей от FAW известно только за первое полугодие.

Однако и та информация, которую удалось проанализировать экспертам, показывает, что в 2020 году доля проданных китайских автомобилей на украинском рынке составляет 3,6%. В количественном исчислении это порядка 3,1 тыс. экземпляров проданных моделей.

Если говорить конкретно о числе реализованных автомобилей каждого из представленных на Украине брендов, то лидером продаж стала компания Chery. Автомобили этого производителя за год разошлись тиражом свыше 1,9 тыс. единиц, что почти на 300 штук больше, чем годом ранее. Объём реализации моделей Haval составил 719 единиц, JAC - 265 единиц, FAW -161 единица, но в двух последних случаях цифра указывает на продажи за 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх