На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новая Toyota GR Corolla получит более мощный двигатель

Японская корпорация Toyota обновит свой «заряженный» хэтчбек GR Corolla. Машина выйдет на рынок с более мощным мотором под капотом.

Автомобиль получит все тот же 1,6-литровый 3-цилиндровый агрегат с увеличенной отдачей до 300 л.с., что на 32 л.с. больше, чем у GR Yaris.

Он взаимодействует с 6-диапазонной «механикой» и интеллектуальной полноприводной системой. Мощность двигателя в зависимости от режима движения станет передаваться на обе оси с разным соотношением.

К примеру, в режиме Sport 70% приходится на заднюю, а 30% - на фронтальную. Внешне новинка выделяется отверстием для вентиляции в капоте для отвода тепла от двигателя, более обширными задними и лицевыми крыльями с воздуховодами и обновленным бамперам.

Японская компания намерена первоначально выставить на продажу Toyota GR Corolla в кузове хэтчбека, а потом универсал.

Последний приводится в движение при помощи гибрида на платформе двухлитрового мотора, технические параметры которого пока еще не оглашаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх