На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Aston Martin хочет создать мотор для Формулы 1

Сейчас британская команда Aston Martin не владеет нужными технологиями, однако коллективом уже было запрошено право голоса в ходе решения важных вопросов в сегменте Formula 1.

Бренд в текущем сезоне F-1 размещается на седьмом месте в Кубке автомобильных конструкторов.

Несмотря на то, что у Aston Martin имелись некоторые проблески в этом году, сейчас наблюдается ступор в прогрессе британской команды.

Между тем, Лоуренс Стролл, являющийся владельцем команды, и Отмар Сафнауэр, выступающий руководителем раллийного коллектива, имеют довольно большие перспективные планы на будущее.

В настоящее время ими строится новая база, ведётся работа по переманиванию сотрудников из других более продвинутых сильных гоночных команд.

При этом в Aston Martin планируют создать собственный силовой агрегат.

Недавно Лоуренсом была подана заявка на вхождение в рабочую группу по моторам. В её заседаниях не принимают участие представители гоночных команд, которые закупают двигатели на стороне, чем именно и занимается сейчас Aston Martin.

Между тем, британская компания пока не обладает всеми нужными технологиями. У фирмы имеется возможность объединения усилий с брендом Volkswagen, который может прийти в Formula 1.

Но на роль потенциальных партнеров для брендов Porsche, а также Audi выступают уже почти половина гоночных команд запланированного чемпионата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх